ttjq.net
当前位置:首页 >> 扶余到哈尔滨高铁 >>

扶余到哈尔滨高铁

扶余北到哈尔滨东要多少钱?这个还要看列车和座位类型,扶余北站到哈尔滨东站有动车、火车、高铁3种可以坐,价格大概是在13~141元之间.每天有32趟车,分别是:

楼主你好:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下2051 大连 牡丹江 空调普快 扶余 00:01 哈尔滨 01:13 102 01:12 15元 2017 大连 牡丹江 普快 扶余 01:00 哈尔滨 02:14

车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 操作2017扶余哈尔滨00:0401:181021小时14分钟普快8(硬座)45(硬卧)68(软卧)大连-牡丹江 2125扶余哈尔滨02:3003:441021小时14分钟普快8

截止到2016年12月10日止,扶余到哈尔滨的火车是先到哈尔滨西站,然后再到哈尔滨站.以K265次列车为例,经停站如下:

没有高铁路线 有以下两种方案供参考2052扶余普兰店 18:09开 04:13到 运行10小时4分 硬卧下179 硬座91K930扶余普兰店 21:05开 07:59到 运行10小时54分 硬卧下191 硬座103建议后者 望采纳

发车到达发时到时车型运行时间里程参考票价余票信息2017 扶余 - 哈尔滨00:04 - 当天 01:18普快1小时14分102公里硬座 8 硬卧下 47 软卧下 68 查询余票2124 / 2125 扶余 - 哈尔滨02:27 - 当天 03:41普快1小时14分102公里硬座 8 硬卧下 47

扶余去往香坊的火车只有K1241次一趟车,正点晚上七点三十六分扶余站发车!具体的时刻表见下:

扶余北到哈尔滨西的G1201这趟高铁的开车时间21:29,预计到达时间21:55,总预计用时00:26. 扶余北到哈尔滨西的G1201中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到

T182/T183 扶余 - 哈尔滨 18:03 - 19:06 1小时3分 硬座 17 硬卧下 71 K926/K927 扶余 - 哈尔滨 16:46 - 18:00 1小时14分 硬座 17 硬卧下 71 K702/K703 扶余 - 哈尔滨 19:13 - 20:34 1小时21分 硬座 17 硬卧下 71 K552/K553 扶余 - 哈尔滨 06:56 - 08:11 1小时15分 硬座 17 硬卧下 71 K974/K975 扶余 - 哈尔滨 05:28 - 06:42 1小时14分 硬座 17 硬卧下 71

扶余北到哈尔滨西的G1261这趟高铁的开车时间18:56,预计到达时间19:29,总预计用时00:33. 扶余北到哈尔滨西的G1261中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ttjq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com