ttjq.net
当前位置:首页 >> D3041时刻表 >>

D3041时刻表

南京南到常州的D3041这趟动车的开车时间13:31,预计到达时间14:32,总预计用时01:01. 南京南到常州的D3041中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

丹阳到常州的D3041这趟动车的开车时间14:17,预计到达时间14:32,总预计用时00:15. 丹阳到常州的D3041中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

常州到无锡新区的D3041这趟动车的开车时间14:34,预计到达时间14:59,总预计用时00:25. 常州到无锡新区的D3041中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

苏州到上海虹桥的D3041这趟动车的开车时间15:24,预计到达时间15:59,总预计用时00:35. 苏州到上海虹桥的D3041中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 二等软座, 一等软座 D3012/D3009 武昌 上海虹桥 动车组 武昌 08:33 上海虹桥 14:22 12 05:49 263 315 - -D3044/D3041 武昌 上海虹桥 动车组 武昌 10:18 上海虹桥 16:06 10 05:48 263 315 - -D3048/D3045 武昌 上海虹桥 动车组 武昌 11:45 上海虹桥 17:35 11 05:50 263 315 - -D3004/D3001 武昌 上海虹桥 动车组 武昌 16:15 上海虹桥 22:14 14 05:59 263 315 - -

南京到昆山南每天有112趟车,分别是:车次:Z175.从南京开车时间为00:03,预 车次:D3041.从南京南开车时间为13:31,预计到达昆山南的时间为15:36,预计总用

G7123 南京南 - 镇江 6:23 - 6:49 26分 二等软座 35 一等软座 55D3012/D3009 南京南 - 镇江 12:15 - 12:43 28分 二等软座 23 一等软座 27D3044/D3041 南京南 - 镇江 13:38 - 14:06 28分 二等软座 23 一等软座 27D3008/D3005 南京南 - 镇江 11:20 - 11:48 28分 二等软座 23 一等软座 27D3040/D3037 南京南 - 镇江 12:01 - 12:29 28分 二等软座 23 一等软座 27……

合肥到苏州的动车时刻表车次类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程二等座一等座D5451/D5454动车组合肥07:55苏州10:472小时52分381118 141 D3028/D3025动

车次 发站 发时 到站 到时 D3008 宜昌东 06:45 常州 13:50 D2214 宜昌东 11:46 常州 18:56 D2218 宜昌东 13:07 常州 20:02 D3074 宜昌东 13:36 常州 20:19 D2208 宜昌东 14:58 常州 22:03

0112:290小时28分钟动车一等座 27 二等座 23在线订票查询转让票站次站名到站时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)D3012/D3009 详情南京南 镇江12:0614:250小时19分钟高速动车一等座 50 二等座 30在线订票查询

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ttjq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com